Как выбрать банкетный зал для свадьбы?

Краткое содержание: [показать]

Свадьба – это самое запоминающееся из всех торжеств в вашей жизни. Этот день вы будете помнить, рассказывать о нём своим детям, внукам, фотографии со свадьбы облетят всех ваших знакомых, а это значит, что всё в этот день должно быть на высшем уровне, с учётом традиций, последних тенденций моды и эстетического вкуса, комфортным и попросту шикарным. Одним из самых важных этапов планирования, является выбор банкетного зала для свадьбы.

Каким он должен быть?

Конечно же, большим, просторным, с красивым интерьером и щедро накрытым столом. Это может быть как ресторан, так и банкетный зал, главное, чтобы вам он был по вкусу.

Меню свадебного стола. Большую часть времени, гости проведут за столом, то есть на нём должны быть всевозможные кушанья, мастерски приготовленные и красиво (а главное, вовремя) поданные. Так что хорошенько изучите меню, поговорите с шеф-поваром и подберите список блюд, которые, по Вашему мнению, идеально сочетаются. Неплохо было бы продегустировать блюдо, если заведение серьёзное, то вы вполне можете попросить о подобной услуге. Блюда можете подобрать в соответствии с вашими кулинарными традициями, или выбрать изысканную кухню любой другой страны (совет – не переусердствуйте с экзотикой, многим гостям это может не понравиться или, чего хуже – вызвать аллергию).

Официанты. Если вы собираетесь заказывать официантов, то убедитесь, что они выглядят подобающе, что они профессионалы, ведь вовремя поданное горячее или быстро убранный разбитый бокал, помогут вам быть уверенными, что всё пройдёт гладко, и гости будут довольны.

Пространство. В банкетном зале должно быть много места, ведь свадьба – мероприятие, которое не обходится без танцев и свадебных игр, а для этого должно быть, где развернуться. Так что, выбирая банкетный зал, убедитесь в том, что и вам и гостям не будет тесно.

Если вы подыскиваете банкетный зал для свадьбы, то это место подойдёт вам по всем параметрам и после торжества, у вас, наверняка, останутся только самые приятные воспоминания.

Комментарии
Комментариев нет. Оставьте первый!
Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
0/5 (0)