В чем лучше всего пойти на встречу выпускников?

Краткое содержание: [показать]

Итак, вам предстоит пойти на встречу выпускников и вы, конечно же, задаетесь вопросом относительно того, что лучше всего надеть. Стоит отметить, что такое мероприятие является своеобразной ярмаркой тщеславия. Вас мало интересует, кем стали ваши бывшие одноклассники. Для вас самое главное – показать себя.

Перед тем, как начать выбирать «одеяние», уточните, где будет проходить встреча. А уже после этого можете сходить в ателье или пробежаться по магазинам. Представьте себе! Как будет смотреться женщина в коктейльном наряде на мероприятии, устроенном за городом или у кого-то в квартире? Если вам предстоит провести вечер в банкетном зале, то джинсовые шорты и блестящая майка будут выглядеть неуместно.

Основные рекомендации по поводу выбора наряда

Многие представительницы прекрасного пола отдают предпочтение маленькому черному платью Коко Шанель. Как мы знаем, этот цвет комбинирует со всеми другими.

Из обуви в этому «одеянию» можно подобрать белоснежные или красные туфли. Если речь идет об открытой модели платья, то вам желательно надеть прозрачный шарфик.

Какой еще вариант можно посоветовать? Если вы – обладательница красивой фигуры, то можете надеть черную юбку обычного кроя и белый топ. Юбка может быть любой длины. При данном ансамбле «лодочки» должны быть на шпильке.

Если вышеописанные образы вас не устраивают, то можете отдать предпочтение тунике и лосинам. Из обуви можете выбрать изящные сапожки.

Если вам предстоит встретиться с бывшими одноклассниками за городом, то вам лучше всего надеть джинсы и майку. Не лишним будет накинуть джинсовый жилет. Получившийся образ следует завершить кедами или кроссовками.

Прекрасной альтернативой может быть стиль кантри. Он подходит и для загородного мероприятия, так и для посещения кафе.

Комментарии
Комментариев нет. Оставьте первый!
Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
0/5 (0)