Как отметить День святого Валентина?

Краткое содержание: [показать]

День всех влюбленных часто выпадает на будние дни, но меня это никогда не смущало. Я всегда придерживаюсь того мнения, что работа работой (или учеба, неважно), а любовь по расписанию.

Конечно, в такой день не хочется отправляться в университет и портить себе настроение скучными парами или неприятными одногруппниками. Провести время с любимым куда лучше. Так получилось и в этот раз. Проснулась я от звонка в дверь. На часах 7:30. Проклиная все подряд, я открыла дверь и увидела курьера с огромным букетом белых роз. Их было не меньше пятидесяти штук! Выглядело просто великолепно. Внутри валентинка «Ты у меня самая лучшая. Скоро увидимся». И точно: через полчаса (как раз успела привести себя в порядок) пришел и мой любимый. Принес большого плюшевого медведя и сладости. Я преподнесла ему дорогую туалетную воду и билеты в кино.

День мы решили провести за городом. Было довольно тепло, так что мы много гуляли и фотографировались. Проголодавшись, заглянули в кафе и любимый заказал для меня песню. Было очень приятно. Вечером мы пошли на романтичный фильм (билеты были на последний ряд), который оставил после себя теплые эмоции. День был просто потрясающий, мне очень понравилось!

Комментарии
Комментариев нет. Оставьте первый!
Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
0/5 (0)